Seite
Menü
News
Startseite > ÜBER UNS > VERBAND

VERBAND

Wahlperiode 01.01.2018 – 31.12.2021

Vorstand

Präsidentin
Widmer-Marfurt Jacqueline
Gemeinde Beinwil am See

Vizepräsidentin
Müller Monika
Gemeinde Leutzwil

Kassiererin
Brunner Liliane
Gemeinde Schmiedrued-Walde

Aktuar
Plüss Thomas
Gemeinde Teufenthal

Beisitzer
Vakant
Neuwahlen am 23.08.2018

Revisorat
Vogler Beatrice
Gemeinde Teufenthal

Seibert Hans-Günter
Gemeinde Schlossrued

Kirchhofer Patrick
Gemeinde Schmiedrued-Walde

« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seite
Menü
News

Impressum

Sozialdienst des Bezirks Kulm
Hauptstrasse 186
5732 Zetzwil
Tel. 062 767 10 80
Fax 062 767 10 81
E-Mail


Öffnungszeiten
Montag - Freitag
09.00 - 12.00 Uhr
14.00 - 17.00 Uhr




 

Öffnungszeiten Feiertage:
23. Dezember 2019 - 3. Januar 2020
Weihnachten/Neujahr geschlossen




 

 

Seite
Menü
News

Design & Hosting by Falger Services | Login